Консультации для инвалидов по зрению, слабовидящих, людей с нарушениями зрения.

Благотворительный фонд «Вернуть зрение» готов предоставить максимально подробную информацию об организации обследований, лечения и профилактики глазных заболеваний в медицинских учреждениях Республики Беларусь и за рубежом.

За годы своего существования нам удалось накопить обширную базу полезной информации, обзавестись связями с зарубежными и местными медицинскими посредниками. Большой опыт позволяет нам с уверенностью подсказать пути решения ваших проблем и наметить дальнейшую пошаговую стратегию их воплощения.

Наша консультация может быть полезна не только для людей с инвалидностью, имеющих серьёзные длительные проблемы со зрением, но и для тех, кому лишь недавно был поставлен диагноз. Расскажем, как стоит поступить дальше, куда обратиться, плюсы и минусы обращения в те или иные организации и центры, поделимся контактами.

Консультации о наиболее распространённых заболеваниях органов зрения, мерах профилактики доступны всем желающим.

Обращайтесь, если вам будет полезна информация по вопросам социальной защиты инвалидов по зрению: правовые, организационные меры, льготы и прочие меры поддержки.

Дополнительно хотим обратить ваше внимание, что «Вернуть зрение» — не медицинское учреждение, мы не оказываем медицинские услуги и консультации, не ставим диагнозы и не выписываем лекарства.

Как получить консультацию?

  • Вы или ваш совершеннолетний представитель можете связаться с фондом по контактному телефону +375 (25) 727-94-59 или через Viber, WhatsApp или Telegram.
  • Предоставление паспортных данных, подпись договоров и заявлений не требуются.

Кто может получить консультацию?

  • За консультацией может обратиться любой совершеннолетний.
  • Вы должны проживать на территории Республики Беларусь.