Сбор пожертвований на операцию для Фадея

С подопечным нашего фонда, первоклассником Фадеем, вы наверняка уже знакомы благодаря ежегодной благотворительной новогодней акции, в ходе которой мы вручили мальчику необходимый для него «говорящий» ноутбук.

У Фадея серьёзные проблемы со зрением: склерокорнеа, помутнение роговицы правого глаза. Несмотря на то, что частично зрение всё же удалось восстановить, впереди ещё много работы. Сейчас предстоит очередная сложнейшая и дорогостоящая операция по пересадке искусственной роговицы в Барселоне. Необходимая сумма неподъёмная для обычной семьи и мы надеемся, что с Вашей помощью удастся собрать необходимые средства до 31 декабря 2023 года.

Возможность видеть окружающий мир — прекрасный новогодний подарок.

Самый простой и быстрый способ сделать пожертвование — пополнить баланс МТС, воспользовавшись услугой «Поделись балансом». Для этого отправьте USSD-запрос следующего формата: *363*375292339314*Y# , где: 375292339314 – номер телефона абонента, в пользу которого формируется распоряжение; Y – сумма (число 1; 2; 3; 4 или 5 рублей).

Другие актуальные способы сделать пожертвование перечислены в листовке ниже.

Обновлено! Сбор закрыт

Мы рады сообщить, что необходимая сумма собрана! Сбор закрыт. В момент публикации этого обновления Фадей с родителями уже находились в пути в Барселону, где мальчику будет сделана долгожданная операция. Мы благодарим всех и каждого, кто не остался равнодушным и, поучаствовав в сборе, помог Фадею в осуществлении мечты. Спасибо Вам!

Поделиться: